Приветствую Вас Искатель приключений RSS
ГлавнаяРегистрация Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Награждения [3]
Личная жизнь [9]
Карьера [74]
Поздравления [3]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Карьера

Стал известен актерский состав ленты голливудского актера, продюсера и режиссера Роберта Редфорда (Robert Redford) The Conspirator ("Заговорщик"), сообщает Variety. Главные роли в картине исполнят звезда фильма "Особо опасен" Джеймс МакЭвой (James McAvoy) и Робин Райт Пенн (Robin Wright Penn), известная по киноленте "Форрест Гамп".

The Conspirator основан на реальных событиях и расскажет об убийцах 16-го президента США Авраама Линкольна. Пенн исполнит роль Мэри Сурратт (Mary Surratt), которую признали виновной в заговоре с целью убийства главы Белого Дома и приговорили к смертной казни через повешение. МакЭвой сыграет адвоката Суррат Фредерика Эйкена (Frederick Aiken). Поначалу он с неохотой защищает женщину, но в ходе процесса понимает, что она невиновна. 


Сценарий фильма написал Джеймс Соломон (James Solomon), известный по телесериалу "Бронкс в огне". Продюсированием проекта займутся Грег Шапиро (Greg Shapiro), братья Роб и Веб Стоун (Rob and Web Stone) и Брайан Питер Фальк (Brian Peter Falk). Съемки картины начнутся уже в октябре.
Category: Карьера | Просмотров: 936 | Дата: 14.09.2009 | Rating: 5.0/1 | Comments (2)

На вопрос по поводу "Хоббита" в одном из интервью Вуд ответил:

"Я думаю Йен Холм поставил высокую планку для персонажа. Он сделал большую работу, и сделал ее сам.  В персонаже много причудливости, и его не легко сыграть. Его нельзя сыграть слету - в нем много странностей. Так что будет интересно кого же они возьмут на эту роль. Даже в голову никто не приходит. Они упоминули несколько людей, и я думаю Джеймс МакЭвой подойдет. Это будет интересно."

[источник]

Category: Карьера | Просмотров: 810 | Дата: 11.09.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (0)

Звезда триллера «Особо опасен» оказался в комедии «У меня рак» с Сетом Рогеном, которую будет снимать Николь Холофсенер. Для МакЭвоя фильм станет первым крупным проектом после фильма Тимура Бекмамбетова. 

 

Комедия «У меня рак» будет снята по роману Уилла Райзера. Главный герой в исполнении Джеймса МакЭвоя – 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет. Надо отметить, успешно. Райзер писал книгу, основываясь на собственном опыте: автору удалось победить страшный недуг, когда ему тоже было двадцать пять. 

Сценарий написал Уилл Райзер, а снимать фильм будет постановщица независимых картин Николь Холофсенер. На её счету ленты «Гуляют, болтают» и «Обаятельная и привлекательная», а также эпизоды сериалов «Секс в большом городе» и «Клиент всегда мёртв». Продюсируют фильм исполнитель одной из ролей Сет Роген и его друг-сценарист Эван Голдберг. «У меня рак» станет первым проектом, который Роген и Голдберг продюсируют вместе. Они вместе работали над сценариями «Суперперцев» и «Ананасового экспресса», а также являются исполнительными продюсерами «Зелёного Шершня». 

Джеймс МакЭвой в этом году снялся в драме «Последнее воскресение» где сыграл помощника Льва Толстого. Впереди у актёра работа над сиквелом «Особо опасен», а съёмки комедии «У меня рак» должны начаться в январе будущего года.

Category: Карьера | Просмотров: 1183 | Дата: 18.08.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (1)

По некоторым сообщениям шотландский актер будет играть самого Курта Кобейна в новом биографическом фильме о трагической истории вокалиста группы Nirvana, покончившего собой в 1994 году. Роль жены музыканта, Кортни Лав, будет исполнять сама Кортни Лав, которая также выступит и продюсером.

Category: Карьера | Просмотров: 1168 | Дата: 30.07.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (5)

Могие верили и надеялись, что Питер Джексон сообщит об этом на Comic Con. Как бы там ни было, Джексон сообщил лишь, что работы по подбору актера на эту роль еще не проводилось. Но он все же дал кое-какую информацию о фильмах.

Сценарий "Хоббита" будет готов через пару недель, и сразу после этого он приступит к написанию сценария "Хоббита 2". А игра в отгадки продлится еще какое-то время. Итого, судя по слухам, фавориты таковы: Дэвид Теннант, Дэниел Рэдклифф и Джеймс МакЭвой (который является фаовритом и среди публики, судя по всему)). Есть еще "темная лошадка" - Мартин Фриман. О нем мало говорят как о претенденте, но слух о нем и Хоббите появился первым.

Category: Карьера | Просмотров: 908 | Дата: 30.07.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Профиль
Добро пожаловать на сайт, посвященный одному из лучших шотландцев - Джеймсу МакЭвою. Надеюсь, пребывание на сайте окажется для вас приятным и полезным. А так же будем рады принять вас в семью. С уважением, October.

Наш опрос
Лучший персонаж Джеймса это:
Всего ответов: 400

Друзья сайта
Cillian Murphy's Russian Site
Фан-сайт Уилла Смита; Fresh Prince fan; Will SmithФан-сайт актрисы Зуи Дешанель (Zooey Deschanel)
Сайт поклонников Расселла КроуJosh Hartnett Fansite
Всё для подростков!!!

Неофициальный сайт Ильи Шакунова
Фан-сайт актрисы Кейт УолшПервый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Фан-сайт Майкла С. Холла Интерны
Наши баннеры

Top 100: Развлечения, игры, юмор
Бесплатные объявления, доски объявлений - 495RU.ru

Топ-партнеры

Copyright October © 2024