Приветствую Вас Искатель приключений RSS
ГлавнаяРегистрация Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Награждения [3]
Личная жизнь [9]
Карьера [74]
Поздравления [3]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Карьера

Планы жителей Сиэттла любоваться МакЭвоем все лето могут не сбыться.

Съемки фильма должны были начаться в Сиэттле, но создатели наткнулись на неожиданное препятствие - власти штата подняли размер налога, вынудив приостановить процесс.

Эмили Лилард Ди, глава WashingtonFilmWorks, которая занимается финансовой поддержкой съемок, говорит, что "продюсеры борются за существование фильма".

Дженнифер Рот, исполнительный продюсер картины, сообщает:"Съемки The Details отложены из-за непредвиденных обстоятельств. Но мы пытаемся как можно скорее разобраться с этими проблемами, ибо Сиэттл видится нам наиболее подходящим местом для событий фильма"

Источник: Seattle Weekly

отдельная благодарность nemo за новость :)

Category: Карьера | Просмотров: 1202 | Дата: 11.06.2009 | Rating: 5.0/1 | Comments (4)

В отсутствие свежих новостей смотрим как Джеймс терпеливо раздает афтографы :)

Category: Карьера | Просмотров: 1124 | Дата: 03.06.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (2)

Звезда боевика «Особо опасен» оказался в чёрной комедии «Подробности» The Details. Компанию ему составят Элизабет Бэнкс, Лора Линни и Анна Фрил. По сюжету, МакЭвою и Бэнкс достались роли супругов. 

Если у кого-то ещё есть мнение о трудностях голливудских сценаристов, это значит, что вы смотрите мало независимых картин. Конечно, история вроде «Подробностей» огромную кассу не сорвёт. МакЭвой и Бэнкс в один прекрасный день обнаруживают, что на их заднем дворе случилось натуральное нашествие енотов. Пытаясь как-то решить эту проблему, супруги расходятся во мнениях, после чего следует цепь совершенно неожиданных событий. 

Автором сценария и режиссёром картины выступит Джейкоб Аарон Эстес, который дебютировал в большом кино драмой «Жестокий ручей». Интересно, что Эстес параллельно будет полировать некий сценарий для продюсера Марка Гордона, который и подписал его на «Подробности». Среди недавних продюсерских проектов Гордона – картина Роланда Эммериха «2012» и триллер по книгам Патрисии Корнуэлл с Анджелиной Джоли. 

Джеймса МакЭвоя в последнее время чаще можно было увидеть на театральных подмостках. Звезда «Искупления» в этом году появится в драме «Последнее воскресение», презентация которого пройдёт этим летом на кинорынке в Сочи.

kinopoisk.ru

Съемки планируется начать этим летом в Сиэттле, сразу после того как Джеймс закончит свои спектакли Three Days Of Rain в Вест Энде Лондона. Выйдет фильм предположительно в 2010 году.

Category: Карьера | Просмотров: 1190 | Дата: 15.05.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (2)

Джеймс МакЭвой возглавляет список претендентов на роль Бильбо Беггинса в "Хоббите" Гильермо дель Торо, пишет Daily Express.

Также в списке якобы значатся Джек Блэк и Дэниэл Рэдклифф, но герой-любовник из "Искупления" кажется авторам наиболее подходящим актером на роль низкорослого домоседа с волосатыми ногами. 

Недавно в интервью Empire режиссер дель Торо сказал, что он и продюсер Питер Джексон как раз занимаются тем, что подбирают актеров на роль дядюшки главного героя трилогии "Властелин колец" Фродо: "Я могу сказать, что мы свели список к нескольким именам. Но в качестве самого первого кандидата мы совершенно чудесным образом назвали одного и того же человека". 

В трилогии Бильбо играл Иэн Холм, но для приквела авторам потребовался более молодой актер. 

Надо заметить, что до роли оклеветанного любовника героини Киры Найтли в "Искуплении" МакЭвой успел отметиться в роли фавна в первых "Хрониках Нарнии". Так что актеру и раньше случалось играть волосатых сказочных персонажей. Может, потому он так и полюбился Джексону и дель Торо.

Сам МакЭвой, однако, уточнил, что ему такое предложение пока не поступало и сказал, что лучшим Бильбо был бы Иэн Холм, который играл этого персонажа в трилогии «Властелин Колец» (где он был на много десятилетий старше).

Category: Карьера | Просмотров: 1898 | Дата: 13.05.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (2)

« 1 2 ... 13 14 15

Профиль
Добро пожаловать на сайт, посвященный одному из лучших шотландцев - Джеймсу МакЭвою. Надеюсь, пребывание на сайте окажется для вас приятным и полезным. А так же будем рады принять вас в семью. С уважением, October.

Наш опрос
Хотели бы вы чтоб Джеймс сыграл хоббита Бильбо Бэггинса?
Всего ответов: 182

Друзья сайта
Cillian Murphy's Russian Site
Фан-сайт Уилла Смита; Fresh Prince fan; Will SmithФан-сайт актрисы Зуи Дешанель (Zooey Deschanel)
Сайт поклонников Расселла КроуJosh Hartnett Fansite
Всё для подростков!!!

Неофициальный сайт Ильи Шакунова
Фан-сайт актрисы Кейт УолшПервый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Фан-сайт Майкла С. Холла Интерны
Наши баннеры

Top 100: Развлечения, игры, юмор
Бесплатные объявления, доски объявлений - 495RU.ru

Топ-партнеры

Copyright October © 2024