Приветствую Вас Искатель приключений RSS
ГлавнаяРегистрация Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Награждения [3]
Личная жизнь [9]
Карьера [74]
Поздравления [3]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

По некоторым сообщениям шотландский актер будет играть самого Курта Кобейна в новом биографическом фильме о трагической истории вокалиста группы Nirvana, покончившего собой в 1994 году. Роль жены музыканта, Кортни Лав, будет исполнять сама Кортни Лав, которая также выступит и продюсером.

Category: Карьера | Просмотров: 1168 | Дата: 30.07.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (5)

Могие верили и надеялись, что Питер Джексон сообщит об этом на Comic Con. Как бы там ни было, Джексон сообщил лишь, что работы по подбору актера на эту роль еще не проводилось. Но он все же дал кое-какую информацию о фильмах.

Сценарий "Хоббита" будет готов через пару недель, и сразу после этого он приступит к написанию сценария "Хоббита 2". А игра в отгадки продлится еще какое-то время. Итого, судя по слухам, фавориты таковы: Дэвид Теннант, Дэниел Рэдклифф и Джеймс МакЭвой (который является фаовритом и среди публики, судя по всему)). Есть еще "темная лошадка" - Мартин Фриман. О нем мало говорят как о претенденте, но слух о нем и Хоббите появился первым.

Category: Карьера | Просмотров: 908 | Дата: 30.07.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (1)

Во время разговора о фильме «Девять» в Сан-Диего Тимур Бекмамбетов намекнул, что ищет способ вернуть Анджелину Джоли в фильме «Особо опасен 2». Подготовка к съёмкам начнётся уже через два месяца. 

 

По словам автора комикса Марка Миллара, сценарий к сиквелу уже готов и через 8 недель начнётся пре-продакшн. Миллар говорит, что среди героев будет группа убийц со всего мира, которых частично можно было увидеть в 4 и 5 выпусках комикса. 

Совершенно точно известно об участии Тимура Бекмамбетова в качестве постановщика, а Джеймс МакЭвой снова сыграет Уэсли Гибсона. Об этом режиссёр рассказал во время конвента Comic-Con: «Мы делаем всё возможное, чтобы начать снимать через несколько месяцев». Бекмамбетов подтвердил участие МакЭвоя, а заодно сказал следующее: «Мы попробуем оживить нашу Фокс». На вопрос, где же пребывает героиня Анджелины Джоли, памятуя о её участи в «Особо опасном», режиссёр сообщил, что ей героиня находится в ванной с воском, согласно фильму, обладающей целительными свойствами. 

«Особо опасен», вышедший летом прошлого года, стоил студии Universal 75 миллионов долларов, но в мировом прокате собрал свыше 340 млн.

Category: Карьера | Просмотров: 1139 | Дата: 27.07.2009 | Rating: 5.0/1 | Comments (5)

Звезда "Искупления" вот-вот станет членом одного из самых элитных киноклубов, в след за Хью Джекманом и Дэнни Бойлом. Что это значит? Это значит, что Джеймс теперь сможет голосовать кому давать Оскар, а кому нет.

Дпуг актера говорит: "Это большая честь в киноиндустрии и говорит о том, как сильно его теперь ценят. Он не может поверить, что в следующем году будет голосовать в Оскаре. Поразительно, что парень из Драмчапела будет в одном ряду с людьми типа Стивена Спилберга и Тома Круза."

Джеймс будет официально принят в Академию специальной церемонии с участием большого количества звезд в сентябре - на приеме в Academy’s Fairbanks Center for Motion Picture Study в Беверли-Хиллз, куда можно будет попасть только по приглашению. Также приняты будут брат Бена Афлека Кейси и Джеймс Франко.

На вступление актера в такой элитный клуб наиболее сильно повлияло его участие в "Искуплении" и "Последнем короле Шотландии".

Клуб насчитывает менее 6 000 членов со всего мира, включая таких актеров, как Джек Николсон, Уилл Смит и Мэрил стрип, а также самых выдающихся режиссеров, например Питер Джексон, Стивен Спилберг и Мартин Скорсезе.

http://www.sundaymail.co.uk

Category: Награждения | Просмотров: 1572 | Дата: 20.07.2009 | Rating: 5.0/3 | Comments (2)

Продолжают появляться слухи о подборе актёра на главную роль в «Хоббите» Гильермо Дель Торо. На этой неделе в очередной раз стали слышны о том, кто же может исполнить роль молодого Бильбо Бэггинса. Им могут стать англичане Дэвид Тэннант, Джеймс МакЭвой или Дэниэл Рэдклифф. 

 null 

На следующей неделе Питер Джексон, режиссёр «Властелина колец» и продюсер «Хоббита», приедет в Сан-Диего на конвент Comic Con, где, скорее всего, и объявит актёрский состав своего нового проекта. Планируется, что там же будет и Дэвид Дэннант, получивший известность благодаря телесериалу «Доктор Кто». Актёр также приезжает в Сан-Диего, якобы для поддержки своего сериала. Однако известно, что Теннант покидает «Доктора» и вполне возможно, что он окажется рядом с Джексоном во время представления «Хоббита». 

Номинант на премию «Золотой глобус» за драму «Искупление» Джеймс МакЭвой в последнее время редкий гость новостных сводок – звезда «Особо опасного» как будто затаился перед каким-то крупным проектом. По крайней мере, его имя уже давно упоминается в связи с «Хоббитом», так что уже через неделю станет понятно, насколько эти слухи были правдой. 

И, наконец, Дэниэл Рэдклифф. Он сейчас снимается в дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти», на чём заканчивает свою эпопею в роли волшебника-очкарика. Шанс на то, что он может стать Бильбо Бэггинсом, не очень высок. Актёр довольно чётко выразил желание сниматься в малобюджетных проектах, а также продолжить работу в театре. Как это сопоставимо со съёмками в очередной крупной экранизации, трудно представить. 

Правда есть и четвёртое имя. Джек Блэк. Но оно сегодня впервые всплыло в блоге Los Angeles Times, и, будем ... Читать дальше »
Category: Карьера | Просмотров: 980 | Дата: 17.07.2009 | Rating: 0.0/0 | Comments (3)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »

Профиль
Добро пожаловать на сайт, посвященный одному из лучших шотландцев - Джеймсу МакЭвою. Надеюсь, пребывание на сайте окажется для вас приятным и полезным. А так же будем рады принять вас в семью. С уважением, October.

Наш опрос
Хотели бы вы чтоб Джеймс сыграл хоббита Бильбо Бэггинса?
Всего ответов: 182

Друзья сайта
Cillian Murphy's Russian Site
Фан-сайт Уилла Смита; Fresh Prince fan; Will SmithФан-сайт актрисы Зуи Дешанель (Zooey Deschanel)
Сайт поклонников Расселла КроуJosh Hartnett Fansite
Всё для подростков!!!

Неофициальный сайт Ильи Шакунова
Фан-сайт актрисы Кейт УолшПервый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Фан-сайт Майкла С. Холла Интерны
Наши баннеры

Top 100: Развлечения, игры, юмор
Бесплатные объявления, доски объявлений - 495RU.ru

Топ-партнеры

Copyright October © 2024